О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое имя в деловой авиации России - Domodedovo Business Aviation Center

Центр бизнес-авиации "Авком-Д", базирующийся в Московском аэропорту Домодедово и занимающий одну из лидирующих позиций в обслуживании пассажиров и судов деловой авиации

Центр бизнес-авиации "Авком-Д", базирующийся в Московском аэропорту Домодедово и занимающий одну из лидирующих позиций в обслуживании пассажиров и судов деловой авиации, сообщает о смене собственника. Новыми владельцами Центра на смену ГК "Авком" стала группа частных инвесторов, в собственности которых есть профильный актив - оператор деловой авиации "Сфера Джет". Изменение прав собственности закреплено в сделке купли-продажи, закрытой в мае 2014 года. Новой управляющей компанией Центра деловой авиации стала компания Domodedovo Business Aviation Center, которая нацелена на проведение масштабной реконструкции существующей инфраструктуры, обустройство прилегающих территорий и строительство новых объектов: современного терминала и дополнительных ангарных площадей.

- Стратегическим планом развития бизнес-авиации в Домодедово на ближайшие 3 года станет активное и масштабное обновление всего комплекса наземной инфраструктуры, которое будет проведено молодой и динамичной командой профессионалов, - сообщил генеральный директор Domodedovo Business Aviation Center Андрей Степанюк. - Создание конкурентной среды для альтернативных провайдеров услуг - хендлеров и кейтринговых компаний - в тандеме с качественным развитием сервиса позволят привлечь в центр деловой авиации не менее одной трети трафика.

Общий объем инвестиций в проект широкой модернизации Центра деловой авиации, который будет завершен к 2016 году, превысит 350 млн руб.

С приходом новых собственников начался ребрендинг комплекса деловой авиации, первым шагом в котором стало переименование центра "Авком-Д" в Domodedovo Business Aviation Center.

Предыдущий собственник Центра деловой авиации ГК "Авком" продолжит дальнейшее развитие на аэродроме в Раменском.

Domodedovo Business Aviation Center - комплекс наземного обслуживания в Московском аэропорту Домодедово (FBO), основанный в 2014 году и являющийся одним из лидеров в обслуживании пассажиров и судов деловой авиации в России. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авком-Д». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка