О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В казанском аэропорту открылся детский игровой комплекс "Непоседа"

В международном аэропорту "Казань" открылся детский игровой комплекс для маленьких пассажиров и гостей

В международном аэропорту "Казань" открылся детский игровой комплекс для маленьких пассажиров и гостей.

Комплекс оснащен всем необходимым для комфортного отдыха, веселых занимательных игр и развлечений: лабиринты, горный мостик с перилами, бассейн с шариками и горка. Игровая зона абсолютно безопасна и проста в применении, расчитана на детей до 12 лет. Пребывание бесплатное, комплекс работает круглосуточно.

Первые посетители уже по достоинству оценили новый комплекс "Непоседа"! Ждем вас в терминале 1А - проведите время весело и с пользой!

Аэропорт "Казань" всегда стремиться к повышению качества обслуживания и созданию комфортной среды для всех посетителей аэропорта - и пассажиров, и гостей, маленьких и взрослых, и это еще один шаг на пути к совершенствованию и развитию.

"Международный Аэропорт "Казань" - один из крупнейших аэропортов России, лучший региональный аэропорт России и стран СНГ по мнению SkyTrax, признан лучшим аэропортом России по рейтингу агентства "Авиапорт". Маршрутная карта насчитывает около 60 региональных и международных рейсов.

По итогам 2013 года услугами "Международного аэропорта "Казань" воспользовались 1 млн. 847 тыс. 258 пассажиров, что на 24,2% больше чем в прошлом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка