О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Флешмоб и митинг пройдут в честь Дня основания Иркутского аэропорта

Старинные танцы в костюмах эпохи Возрождения и Барокко исполнят в аэровокзале внутренних воздушных линий Иркутского аэропорта

Старинные танцы в костюмах эпохи Возрождения и Барокко исполнят в аэровокзале внутренних воздушных линий Иркутского аэропорта. Такой сюрприз для пассажиров подготовили в честь 89-й годовщины предприятия. Акция состоится субботу, 28 июня в 8 часов утра. На первом этаже аэровокзала танцоры студии "Antiquo More" исполнят польки и контрадансы, а затем для всех желающих пройдет небольшой мастер-класс.

Также в рамках праздничных мероприятий 24 июня на территории Иркутского аэропорта состоится торжественный митинг. Он начнется в 10:00. Под звуки духового оркестра будут подняты флаги Российской Федерации, Иркутской области и ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". Поздравить авиаторов приедут Министр транспорта Иркутской области Артур Сулейменов, представители правительства Иркутской области, мэрии Иркутска, Межтерриториального управления Федерального агентства воздушного транспорта и других организаций, чья деятельность связана с авиацией.

Торжественный митинг откроет предъюбилейный год. В 2015-м Иркутскому аэропорту исполнится 90 лет.

- Сделать предстоит очень многое, - говорит заместитель гендиректора по инновационному развитию и информационному обеспечению Иван Данильцев. - О деятельности предприятия выпустят книгу. Это будет красочный фотоальбом, в него войдут материалы о событиях и изменениях на предприятии за последние десять лет. Будет подготовлен фильм по истории предприятия.

Приближение праздника также почувствуют горожане и пассажиры. В терминале внутренних воздушных линий пройдут фотовыставки, посвященные истории аэропорта. На плазменных панелях в залах терминала будут транслировать документальные фильмы о становлении гражданской авиации. Масштабная реконструкция ждет музей предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка