О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пензе утверждено расписание полетов в Крым

Расписание полетов в Крым утверждено в Пензенском аэропорту. Согласно договору, подписанному с Росавиацией, с 7 июля и по 29 сентября "Саратовские авиалинии" начинают регулярные рейсы

Расписание полетов в Крым утверждено в Пензенском аэропорту. Согласно договору, подписанному с Росавиацией, с 7 июля и по 29 сентября "Саратовские авиалинии" начинают регулярные рейсы.

Самолеты ЯК-42 из Пензы в Симферополь будут летать раз в неделю - по понедельникам. Отправление из нашего аэропорта - в 20.25. Прибытие в Крым - в 23 часа. Обратный рейс в 16.55, время посадки - 19.20.

Как ранее сообщалось, прямое авиасообщение между Пензой и крымским городом Симферополем будет открыто в понедельник, 7 июля. Как сообщил директор пензенского аэропорта Юрий Осколков, маршрут свяжет между собой три города.

Рейсы будут осуществляться по маршруту Саратов - Симферополь - Пенза - Симферополь - Саратов. Стоимость билетов ожидается от 4 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка