О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры Эйр Астаны смогут летать самолетами "Asiana" в страны Азии и Северной Америки

"Эйр Астана" и "Asiana Airlines" заключили кодшеринговое соглашение по маршрутам, обслуживаемым обоими перевозчиками

Национальный авиаперевозчик АО "Эйр Астана" и "Asiana Airlines" заключили кодшеринговое соглашение по маршрутам, обслуживаемым обоими перевозчиками, сообщает пресс-служба казахстанской аивакомпании.

"Согласно принятому соглашению пассажиры авиакомпании "Эйр Астана" смогут использовать сеть "Asiana" при полетах в страны Азии и Северной Америки, а пассажиры "Asiana" могут воспользоваться сетью "Эйр Астаны" при полетах в страны Центральной Азии, СНГ и Европы", - поясняется в сообщении.

Свободное кодшеринговое соглашение предоставляет значительные дополнительные преимущества для пассажиров, включая более гибкое расписание, данные о доступности мест на рейсах обоих перевозчиков, обновляемые в режиме реального времени, а также интерактивную сводку по доступным местам на все рейсы.

"Кроме того, пассажиры смогут использовать все возможности широкой сети по одному билету", - отмечают в авиакомпании.

Церемония подписания состоялась на казахстанско-корейском бизнес-форуме 19 июня 2014 года в рамках государственного визита президента Республики Корея в Казахстан. Подписи на соответствующих документах поставили президент АО "Эйр Астана" Питер Фостер и президент авиакомпании "Asiana Airlines" Ким Су Чон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка