О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс увеличивает провозную емкость на рейсе в Бостон

С 1 августа полеты до Бостона будут выполняться на Boeing 777-300ER

С 1 августа полеты до Бостона будут выполняться на Boeing 777-300ER.

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, с 1 августа 2014 года сможет перевозить еще больше пассажиров и грузов в Бостон, благодаря замене Boeing 777-200LR на более вместительный Boeing 777-300ER.

Эмирейтс запустила рейсы в Бостон, который стал восьмым направлением авиакомпании в США, 10 марта 2014 года. С началом эксплуатации Boeing 777-300ER в Экономическом классе появятся 88 дополнительных кресел, что на 40% увеличит пассажировместимость на направлении. Для клиентов авиакомпании также доступны восемь персональных кают в Первом классе и 42 кресла в Бизнес-классе.

«Эмирейтс зафиксировала стабильный рост на маршруте Дубай-Бостон с момента запуска рейса три месяца назад. Мы уверены, что такой спрос свидетельствует об уникальности бортового продукта и услуг Эмирейтс, которые предлагаются пассажирам всех трех классов обслуживания. Это означает, что мы готовы предложить нашим клиентам более вместительный Эмирейтс Boeing 777-300ER на этом направлении, - сказал Хуберт Фрах (Hubert Frach), вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Западном регионе. - Широкий выбор стыковочных рейсов на Ближний Восток, в Азию и Африку через наш хаб в Дубае означает, что пассажиры, путешествующие в и из Бостона, могут пользоваться непревзойденной маршрутной сетью Эмирейтс, включающей более 140 направлений, а также еще сильнее укрепляет нашу уверенность в постоянном развитии штата Массачусетс».

Бостон является динамично развивающимся мегаполисом и ежегодно принимает около 12 миллионов гостей. Более 50 компаний из Новой Англии ведут свою деятельность в ОАЭ, что делает маршрут Дубай-Бостон особенно популярным среди деловых путешественников.

Ежедневный рейс Эмирейтс EK237 отправляется из Дубая в 08:50 и прилетает в Бостон в 14:45. Обратный рейс EK238 вылетает из Бостона в 23:15 и приземляется в Дубае в 19:30 на следующий день.

Кроме того, пассажирам доступны 47 внутренних рейсов по США, которые выполняются авиакомпанией JetBlue по соглашению с Эмирейтс, в том числе в Балтимор, Детройт, Филадельфию, Форт-Лодердейл и Тампу. Штаб-квартира JetBlue располагается в Бостоне. Клиенты обеих авиакомпаний могут зарабатывать бонусные мили и использовать их при покупке билетов на рейсы как Эмирейтс, так и JetBlue.

На борту пассажиры могут насладиться специально созданным меню с блюдами местной кухни и воспользоваться удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая предложит путешественникам широкий выбор фильмов, ТВ-программ, видеоигр, музыки и других развлечений. Все рейсы Эмирейтс обслуживает многонациональная команда экипажа, владеющая несколькими языками....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка