О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иракский вертолет по ошибке обстрелял полицейских и мирных жителей

Экипаж вертолета иракских ВВС принял полицейский патруль за боевиков и открыл огонь по нему и по нескольким домам в населенном пункте Дулулийа к северу от Багдада

Экипаж вертолета иракских ВВС принял полицейский патруль за боевиков и открыл огонь по нему и по нескольким домам в населенном пункте Дулулийа к северу от Багдада, сообщает ливанская газета Daily Star. В результате погибла одна женщина, и еще несколько человек получили ранения.

Как отмечает издание, Дулулийа - самый близкий к Багдаду населенный пункт, которого смогли достичь наступающие экстремисты. Однако позднее правительственные силы вернули этот город под свой контроль.

Боевики радикальной группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" на минувшей неделе взяли под контроль ряд населенных пунктов страны. В настоящее время они пытаются развивать наступление на Багдад....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка