О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт города Ургенч стал обладателем звания "Лучший аэропорт года стран СНГ"

Международный аэропорт города Ургенч стал обладателем звания "Лучший аэропорт года стран СНГ" Ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации в номинации "За большой вклад в развитие производства" по итогам работы за 2013 год

Международный аэропорт города Ургенч стал обладателем звания "Лучший аэропорт года стран СНГ" Ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации в номинации "За большой вклад в развитие производства" по итогам работы за 2013 год.

Как сообщает 20 июня пресс-служба авиакомпании "Узбекистон хаво йулари", аэропорт "Ургенч" второй раз принимает участие в этом престижном конкурсе среди воздушных гаваней, обслуживающих от 100 до 500 тысяч пассажиров в год. Столь высоких результатов удалось добиться благодаря слаженной работе всех служб аэропорта.

Напомним, что недавно в ургенчском аэропорту открылся новый терминал для прилетающих пассажиров, отвечающий мировым стандартам сервиса....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка