О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту падения самолета в Красноярском крае

По предварительной информации 20 июня 2014 г. в 1 км от поселка Роща Уярского района Красноярского края потерпел крушение частный самолет CESSNA F150L, следовавший из поселка Балай Уярского района Красноярского края

По предварительной информации 20 июня 2014 г. в 1 км от поселка Роща Уярского района Красноярского края потерпел крушение частный самолет CESSNA F150L, следовавший из поселка Балай Уярского района Красноярского края.

На борту воздушного судна находились пилот и пассажир. В результате происшедшего пассажир погиб, пилот доставлен в медицинское учреждение.

По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов и авиабезопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка