О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово сравнил "Ак Барс Аэро" с Lufthansa и "Трансаэро"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги конкурса пунктуальности за май 2014 года. Самой пунктуальной стала авиакомпания "Трансаэро"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги конкурса пунктуальности за май 2014 года. Самой пунктуальной стала авиакомпания "Трансаэро". Самыми точными перевозчиками также названы "Россия", "Ак Барс Аэро", "Северсталь", Lufthansa, Austrian Airlines, Avia Traffic Company и Ukraine International Airlines. Об этом сообщается на сайте Домодедово.

Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности ежемесячно по 8 категориям в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушных судов. Лучшие показатели в первой категории продемонстрировала компания "Трансаэро", выполнив точно 1275 рейсов. Победителем во второй категории стала "Россия" - 223 рейса без задержек. "Ак Барс Аэро", совершив 161 пунктуальный рейс, названа лидером в третьей категории. "Северсталь" выполнила 42 рейса без отклонения от расписания и одержала победу в четвертой категории.

Самой пунктуальной среди иностранных авиакомпаний стала Lufthansa с результатом в 202 точных рейса. Авиакомпания Austrian Airlines осуществила 88 рейсов строго по расписанию и заняла вторую позицию. Также в числе победителей оказались Ukraine International Airlines (67 пунктуальных рейсов) и Avia Traffic Company (30 пунктуальных рейсов).

Из Домодедово выполняют рейсы 85 авиакомпаний по 241 внутреннему и международному направлению. Как сообщили "БИЗНЕС Online" в ОАО "Ак Барс Аэро", авиакомпания выполняет в Домодедово 38 рейсов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка