О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж Ту-95МС успешно совершил пуски 6 новых высокоточных крылатых ракет по наземным целям

20 июня в рамках летно-тактического учения с авиационными эскадрильями авиабазы Энгельс (Саратовская обл.) экипаж самолета Ту-95МС дальней авиации успешно провел пуски 6 крылатых ракет Экипаж четко отработал задачи на полет

20 июня в рамках летно-тактического учения с авиационными эскадрильями авиабазы Энгельс (Саратовская обл.) экипаж самолета Ту-95МС дальней авиации успешно провел пуски 6 крылатых ракет Экипаж четко отработал задачи на полет. Учебные цели на полигоне были поражены.

В ходе выполнения задачи экипаж Ту-95МС провел в воздухе около 7 часов.

На учение привлекались 8 стратегических бомбардировщиков-ракетоносецев Ту-95МС Энгельсской авиабазы. Для выполнения задания самолеты поднялись в воздух с аэродрома Украинка.

Один стратегический ракетоносец Ту-95МС осуществил пуски 6 новых высокоточных крылатых ракет воздушного базирования с использованием многофункциональной пусковой установки по наземным целям на авиационном полигоне Кура....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка