О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билет на авиарейс из Улан-Удэ до Сеула стал стоить дешевле

Тариф на новый рейс Улан-Удэ - Сеул снижены благодаря содействию аэропорта "Байкал". как сообщила пресс-служба аэропорта, без учета сборов билет стоит 10 560 рублей в одну сторону. Ранее его стоимость составляла 14 500 рублей

Тариф на новый рейс "Улан-Удэ - Сеул" снижены благодаря содействию аэропорта "Байкал". как сообщила пресс-служба аэропорта, без учета сборов билет стоит 10 560 рублей в одну сторону. Ранее его стоимость составляла 14 500 рублей.

Отметим, что рейс "Улан-Удэ - Сеул" разрабатывался с сентября 2013 года. В апреле 2014 года Улан-Удэ посетили представители южно-корейской авиакомпании T"way airlines, планируя выполнять чартерные рейсы из Сеула в Улан-Удэ. Однако в связи с высокими требованиями, связанными с организацией полетов при 100% предоплате, туроператоры республики не могли выкупить программу рейсов.

Из-за вероятной несостоятельности рейса администрация аэропорта "Байкал" решила проработать альтернативный вариант. Так, были проведены переговоры с давними партнерами - авиакомпанией "Якутия", в результате чего было принято решение рейс "Якутск - Улан-Удэ" продлить до столицы Южной Кореи для того, чтобы пассажиры из Улан-Удэ и Сеула имели возможность совершить полет на прямом беспосадочном рейсе. Кроме того, аэропорт "Байкал" предоставил существенные скидки по наземному обслуживанию в аэропорту на данном рейсе.

Напомним, что Россия и Южная Корея достигли принципиальной договоренности о введении безвизового режима для взаимных поездок граждан двух стран сроком до 60-ти дней. Это значит, что в течение этого срока россияне могут находиться без визы на территории южнокорейского государства. кроме этого трансферные полеты через аэропорт Инчхон (Сеул) открывают жителям республики большие возможности как комфортабельных, так и дешевых полетов в Японию, Китай и страны Юго-Восточной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка