О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets подписал крупный контракт на поддержку более 30 самолетов Hawker

FL Technics Jets объявляет о подписании трехлетнего договора на техническое обслуживание воздушных судов типа Hawker 750/800XP одного из европейских операторов деловой авиации

FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту самолетов бизнес-авиации, объявляет о подписании трехлетнего договора на техническое обслуживание воздушных судов типа Hawker 750/800XP одного из европейских операторов деловой авиации.

В рамках заключенного договора FL Technics Jets будет предоставлять комплексные услуги по базовому и линейному обслуживанию самолетов типа Hawker 750/800XP перевозчика, включая А-D-чеки, экспертизы методами неразрушающего контроля (NDT), инжиниринг, ремонт авионики и структурных элементов, а также поддержку компонентов и поставки запчастей.

FL Technics Jets будет также оказывать оператору услуги по линейной поддержке в ситуациях AOG во время пикового сезона в период с июня по сентябрь 2014 года, направляя свой технический и инженерный персонал в любую точку мира по запросу клиента.

"Мы уже обслуживали несколько воздушных судов этого VIP-перевозчика - предоставляли различные решения по линейному обслуживанию и поддержке в ситуациях AOG. Благодаря неизменно высокому качеству услуг и гибкому клиентоориентированному подходу, мы смогли завоевать доверие оператора и получили возможность расширить наше сотрудничество, - комментирует Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets. - Команда FL Technics Jets приложит все усилия, чтобы превзойти ожидания перевозчика и обеспечить крепкий потенциал для дальнейшего развития нашего взаимовыгодного партнерства".

О компании FL Technics Jets:

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию самолетов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP, Bombardier CRJ100/200/300 и Bombardiers Challenger 850, а также предлагает решения по переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, конвертации воздушных судов, поставке авиационных масел и жидкостей и обслуживанию наземного вспомогательного оборудования. FL Technics Jets также является первым в Восточной Европе, России и СНГ авторизованным сервисным центром наземного вспомогательного оборудования американской компании Tronair. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка