О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиафестиваль "Крылья Пармы" пройдет на закрытом военном аэродроме "Сокол"

С пятницы по воскресенье на этой неделе возле Перми будет проходить авиационный фестиваль "Крылья Пармы"

С пятницы по воскресенье на этой неделе возле Перми будет проходить авиационный фестиваль "Крылья Пармы". 27 июня он откроется премьерой фильма Артура Саркисяна "Турбулентное небо Майрингена" в кинотеатре "Премьер" в 19 часов. На следующий день на военном аэродроме "Сокол" пройдут статическая экспозиция самолетов (МиГ-31, Ту-134, Як-40, МиГ-29, вертолеты а/к "Геликс"), концерт авиационных песен, фестиваль для детей, встреча с космонавтом П.В. Виноградовым, а также выступление пилотажной группы "Стрижи".

В воскресенье на аэдроме Фролово можно будет увидеть работу авиамоделиста (демонстрация радиоуправляемых моделей, полеты и пилотаж радиоуправляемых моделей-копий), выступления парашютистов, демонстрационные полеты судов малой авиации и - ещё одно выступление "Стрижей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка