О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Касса АК "Ангара" без сервисных сборов: экономьте до 10% от стоимости билетов

Авиакомпания "Ангара" объявляет об открытии кассы без сервисных сборов. Теперь билеты на рейсы авиакомпании можно купить по экономичной цене в обновленной кассе, которая находится в здании аэропорта "Иркутск" (3 этаж)

Авиакомпания "Ангара" объявляет об открытии кассы без сервисных сборов. Теперь билеты на рейсы авиакомпании можно купить по экономичной цене в обновленной кассе, которая находится в здании аэропорта "Иркутск" (3 этаж). Сэкономить можно около 10% от стоимости билета.

Как отметил заместитель директора по коммерческой работе Ан-148 авиакомпании "Ангара" Константин Нестеренко, в обновленной кассе также можно без сервисных сборов выкупить билеты, забронированные через call-центр или сайт авиакомпании. Действует наличный и безналичный расчет.

"Кроме того для удобства пассажиров мы расширили ассортимент услуг. Теперь в кассе авиакомпании "Ангара" можно забронировать, к примеру, номер в отеле "Иркутск", либо купить билет в круиз по Байкалу. На все услуги Группы компаний "Истлэнд" у нас действуют минимальные цены", - подчеркнул Константин Нестеренко.

Часы работы кассы авиакомпании "Ангара": 11:00 - 20:00...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка