О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанские авиакомпании признаны одними из самых пунктуальных в мире

По данным ежемесячного доклада, подготовленного компанией "FlightStats", испанская авиалиния Air Europa заняла третье место в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний в мире

По данным ежемесячного доклада, подготовленного компанией "FlightStats", испанская авиалиния "Air Europa" заняла третье место в рейтинге самых пунктуальных авиакомпаний в мире. За май 89,6% рейсов "Air Europa" были осуществлены без задержек и согласно расписанию. Всего в рейтинге приняло участие 45 международных авиаперевозчиков.

По сравнению с апрелем показатель пунктуальности "Air Europa" увеличился на 1,2%, что позволило компании подняться с шестого на третье место. Еще одной испанской авиалинией, попавшей в вышеупомянутый список, стала "Iberia", занявшая четвертое место (89,3%).

Первое место и звание самой пунктуальной авиакомпании в мае досталось российскоve национальному авиаперевозчику "Aeroflot" (91,1%), а почетное серебро завоевала скандинавская компания SAS (90,8%).

Что касается европейского рейтинга, то его возглавила "Iberia Express" (95,4%), в то время как сама "Iberia" заняла лишь 17-е место (89,3%), расположившись сразу после "Air Europa" (89,6% и 16-е место)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка