О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Методическое совещание Главного и зональных центров ЕС ОрВД прошло в Екатеринбурге

17-18 июня 2014 года в Екатеринбурге на базе филиала "Аэронавигация Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло методическое совещание с руководящим составом Главного и зональных центров ЕС ОрВД

17-18 июня 2014 года в Екатеринбурге на базе филиала "Аэронавигация Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло методическое совещание с руководящим составом Главного и зональных центров ЕС ОрВД.

В работе совещания приняли участие представители Министерства обороны РФ, филиала "Аэронавигация Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Иркутского, Магаданского, Сыктывкарского, Якутского районных центров ЕС ОрВД и промышленности.

Цель совещания - выработка единства в понимании процедур организации использования воздушного пространства Российской Федерации - достигнута....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка