О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

3 дня до начала II международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2014

Осталось 3 дня до начала II международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2014, который пройдет в Москве 27 июня 2014 года

Осталось 3 дня до начала II международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2014, который пройдет в Москве 27 июня 2014 года.

Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2014 - уникальная ежегодная площадка, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

В рамках Форума будет представлено более 30 докладов по вопросам стратегического развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития авиакомпаний, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

В работе Форума примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ведущие международные и российские эксперты в области стратегического планирования, руководители, директора по стратегии и эксперты авиакомпаний, аэропортов, руководители предприятий производителей авиационной техники, представители общественных организаций и средств массовой информации.

По итогам мероприятия готовятся рекомендации по совершенствованию нормативно-правового регулирования в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка