О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скорость бронирования

Европейский оператор GlobeAir заключил партнерское соглашение с системой онлайн бронирования рейсов бизнес-авиации PrivateFly

Европейский оператор GlobeAir  заключил партнерское соглашение с системой онлайн бронирования рейсов бизнес-авиации PrivateFly, в результате которого клиенты GlobeAir смогут легко забронировать рейсы онлайн и получать мгновенную информацию о ценах, возможностях аэропортов и наличии воздушных судов.

Ранее компания PrivateFly полагалась на информацию от эксплуатантов воздушных судов, чтобы удовлетворить ценовые запросы в своей интернет-системе, и хотя она позволяла обеспечить довольно точные оценки, новое предложение от GlobeAir позволит клиентам поставщика получить доступ к информации о ценах в  реальном времени с помощью программного обеспечения оптимизированного планирования BoldIQ.

Адам Твиделл, генеральный директор компании PrivateFly, говорит: "Новая функциональность является чрезвычайно сильным прорывом и представляет собой значительный шаг в смене технологий, обеспечивая в реальном времени результат на запрос рейса и подтверждение цены. GlobeAir были естественным выбором в качестве нашего первого оператора-партнера в этом проекте, так как мы разделяем страсть к инновациям и эффективности в нашей отрасли".

Бернхард Фрагнер, генеральный директор компании GlobeAir, продолжает: "Для нас это самый первый B2C-интерфейс на хорошо организованной онлайн-платформе, и представляет собой очень важный шаг вперед и отличный ход для перспектив нашего бизнеса. Я считаю, что мы приближаемся к новой эре, где процесс резервирования будет проходить без стресса".

Г-н Фрагнер также сообщил, что GlobeAir находится в процессе разработки аналогичных интеграций с другими онлайн-платформами бронирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка