О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэросервис" в июле увеличит число рейсов из Минвод в Махачкалу, Сочи, Казань и Самару

"Аэросервис" в июле намерено добавить ряд дополнительных рейсов из Минвод в Махачкалу, Сочи, Казань и Самару, к сентябрю сделав эти направления ежедневными

ООО "Аэросервис" в июле намерено добавить ряд дополнительных рейсов из Минвод в Махачкалу, Сочи, Казань и Самару, к сентябрю сделав эти направления ежедневными, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" региональный директор компании по продажам на Северном Кавказе Владимир Корнюшко.

"В ближайшее время по этим направлениям добавятся еще по два дня вылета, в дальнейшем планируется сделать их ежедневными. В августе, когда у авиакомпании появятся собственные борта, будем открывать новые направления в города юга России", - сказал В.Корнюшко.

По его словам, стартовые продажи билетов на данные рейсы показали высокие результаты: загрузка воздушных судов - от 70% до 100%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка