О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates отменила рейсы в Пешавар из-за обстрела самолета

Дубайская авиакомпания Emirates приостановила полеты в пакистанский Пешавар из соображений безопасности - накануне боевики расстреляли приземлявшийся самолет

Дубайская авиакомпания Emirates приостановила полеты в пакистанский Пешавар из соображений безопасности - накануне боевики расстреляли приземлявшийся самолет, сообщает BBC.

Неизвестные вооруженные люди открыли огонь по самолету авиакомпании Pakistan International Airlines, на борту которого находились 178 пассажиров, когда он заходил на посадку в аэропорт Пешавара. В результате нападения погиб один человек, ранения получили два члена экипажа.

Пока ни одна из радикальных организаций, действующих на территории страны, не взяла на себя ответственность за нападение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка