О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный вертолет потерпел крушение в Пакистане, два пилота погибли

Вертолет пакистанской армии потерпел крушение в городе Мултан в центральной части Пакистана, в результате оба пилота погибли

Вертолет пакистанской армии потерпел крушение в городе Мултан в центральной части Пакистана, в результате оба пилота погибли, передает в ночь на четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя армии.

"Два пилота ВВС Пакистана погибли, когда их вертолет потерпел крушение в ходе тренировочного полета", - цитирует агентство заявление представителя армии. По его словам, причиной крушения стали технические неполадки.

В настоящее время власти Пакистана проводят широкомасштабную антитеррористическую операцию. Толчком к ней послужило нападение боевиков организации талибов "Техрик-и-Талибан Пакистан" на аэропорт города Карачи, которое произошло в начале июня. Жертвами этой атаки стали 34 человека, в том числе все десять боевиков, участвовавших в атаке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка