О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Серия отраслевых конференций по проблематике развития основных видов сообщения пройдет в рамках "Транспортной недели-2014"

Серия отраслевых конференций по проблематике развития основных видов сообщения, в том числе авиационного, автомобильного, водного и др. состоится в ходе проведения "Транспортной недели-2014" с 1 по 6 декабря в Москве

Серия отраслевых конференций по проблематике развития основных видов сообщения, в том числе авиационного, автомобильного, водного и др. состоится в ходе проведения "Транспортной недели-2014" с 1 по 6 декабря в Москве.

Также в рамках отдельных специализированных деловых форматов предполагается рассмотреть вопросы функционирования транспорта в рамках Единого экономического пространства (ЕЭП) между Россией, Белоруссией и Казахстаном, обеспечения безопасности транспортного комплекса, а также модернизации транспортной инфраструктуры для проведения крупных международных проектов.

Ряд тем деловой программы, предложенный для рассмотрения:
  • Как добывалось "золото" российского транспорта. Стратегия загрузки инфраструктуры Сочи и экономика транспортного сообщения в постолимпийский период;
  • Новая логика пассажирских авиаперевозок: как утолить спрос населения на доступность авиаперевозок?
  • Политика рационального охвата. Как оптимизировать сеть аэропортов и использовать транзитный потенциал воздушного пространства?
  • Транспорт ЕЭП: интеграционные стандарты евразийских перевозок.
Значительное внимание планируется уделить вопросам развития транспортной системы Крыма, ее интеграции в российский транспортный комплекс.
Итоговые темы будут определены позднее.

"Транспортная неделя-2014" пройдет с 1 по 6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный Двор". Ежегодное ключевое отраслевое мероприятие, собирающего представителей всех без исключения видов транспорта, включает серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

В ходе работы "Транспортной недели-2014" состоятся VIII Международный форум и выставка "Транспорт России", Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, II Форум транспортного образования, Форум "Молодые ученые транспортной отрасли", Международный дорожный конгресс "ROAD TRAFFIC RUSSIA - 2014. Организация дорожного движения в РФ", VI Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАрт-2014....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка