О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предварительные итоги

28 июня FBO RIGA подводит итоги Квалификационного раунда конкурса прогнозов "Кубка Мира по футболу  2014" и завершает регистрацию на Финальный раунд турнира

28 июня FBO RIGA подводит итоги Квалификационного раунда конкурса прогнозов "Кубка Мира по футболу  2014" и завершает регистрацию на Финальный раунд турнира. Участвуют все желающие, работающие в любой стране мира в сфере бизнес-авиации.

Групповые игры чемпионата мира по футболу подходят к концу и уже 28 июня будут объявлены победители первого этапа конкурса прогнозов. Напоминаем, что в конкурсе сейчас играет 123 участника из 67 компаний и 31 страны. Победитель получит iPad Air, обладатель второго места - официальный мяч турнира, а бронзовый призер - майку чемпиона.

Кроме того, 27 и 28 июня можно будет зарегистрироваться для участия во втором этапе конкурса - прогнозе финальных игр. В виртуальном соревновании может принять участие сотрудник любой компании, работающей в сфере бизнес-авиации. Там же вы сможете следить за результатами конкурса в режиме online. Главный приз - iPad Air! Ценные подарки также достанутся обладателям второго и третьего мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка