О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реестр Гернси нацелился на Азию

Авиационный реестр Нормандских островов, более известный как 2-REG, сделал еще один значительный шаг в своем развитии и экспансии, укрепившись в Азии

Авиационный реестр Нормандских островов, более известный как 2-REG (Гернси), сделал еще один значительный шаг в своем развитии и экспансии, укрепившись в Азии.

Недавно несколько старших инспекторов были квалифицированы в качестве специалистов по оценке летной годности для реестра 2-REG. Они будут проводить инспектирование, необходимое для выдачи сертификата летной годности, и обслуживать существующих и будущих клиентов реестра в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Координация будет осуществляться в Сингапуре в офисе авиационного реестра Гернси.

Исполнительный директор реестра 2-REG Вим Оваа говорит: "Приветствуя высококвалифицированных и опытных инспекторов по летной годности в нашей расширяющейся команде, мы подчеркиваем нашу приверженность обеспечению высокого качества, фокусе на клиентах и территориальном приближении к нашим заказчикам".

Люк Бодуэн, директор по маркетингу 2-REG, добавляет: "Азия является важным рынком для реестра 2-REG. Присутствие в регионе позволяет нам обслуживать владельцев корпоративных самолетов и лизингодателей быстро, с минимальными затратами и временем и с инспекторами, которые знакомы с местными условиями".

Реестр Гернси открыт для жителей Гернси и владельцев воздушных судов деловой авиации со всего мира, а также владельцам вертолетов и арендодателям самолетов, нуждающимся во временной регистрации между договорами аренды. При этом, он не предназначен для операторов самолетов и коммерческих воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка