О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Соколы России" покажут воздушную акробатику на фестивале "Нашествие"

Показательный полет совершит группа пилотов "Соколы России" на музыкальном фестивале "Нашествие" который состоится с 4 по 6 июля в городском поселении Большое Завидово

Показательный полет совершит группа пилотов "Соколы России" на музыкальном фестивале "Нашествие" который состоится с 4 по 6 июля в городском поселении Большое Завидово.

Высший пилотаж покажет авиационная группа из четырех самолетов Су-27, двух самолетов МиГ-29 и вертолета Ми-8. Участники фестиваля смогут увидеть полет и акробатику военных парашютистов уже во второй раз. В этом году полет проходит в поддержку акции российских Вооруженных сил, которая носит название "Вместе мы- сила!".

Группа летчиков "Соколы России" была создана в 2006 году в Липецке. Ее участники, одни из немногих, кто совершает сложные полеты на малой высоте и минимальной дистанции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка