О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мэрия купила два вертолета для центра экстренной медицинской помощи

Департамент Москвы по конкурентной политике подвел итоги открытого конкурса на поставку и ввод в эксплуатацию двух медицинских вертолетов для оснащения Научно-практического центра экстренной медицинской помощи департамента здравоохранения города

Департамент Москвы по конкурентной политике подвел итоги открытого конкурса на поставку и ввод в эксплуатацию двух медицинских вертолетов для оснащения Научно-практического центра экстренной медицинской помощи департамента здравоохранения города.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента в пятницу, в конкурсе приняли участие три компании.

"По условиям контракта стоимостью 887 млн рублей ООО "Эйрбас Хеликоптерс Восток" поставит два вертолета, оснащенных высокотехнологичным медицинским оборудованием.

"Уже в следующем году экстренную высокотехнологичную медицинскую помощь и срочную эвакуацию смогут получить люди, пострадавшие в авариях, новорожденные и пациенты с различными заболеваниями", - рассказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка