О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рустэм Хамитов и Игорь Левитин оценили показательные выступления участников авиафорума "Открытое небо"

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов и помощник Президента России Игорь Левитин посетили IX Всероссийский слет любителей авиации "Открытое небо", проходящий в Кушнаренковском районе на аэродроме "Первушино"

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов и помощник Президента России Игорь Левитин посетили IX Всероссийский слет любителей авиации "Открытое небо", проходящий в Кушнаренковском районе на аэродроме "Первушино".

В беседе с председателем объединенной федерации сверхлегкой и легкой авиации РБ Сергеем Минигуловым они обсудили вопросы развития в регионе данного направления и итоги проделанной работы. Сергей Минигулов продемонстрировал гостям восстановленный самолет У-2, сбитый во время Великой Отечественной войны.

Затем Рустэм Хамитов и Игорь Левитин оценили показательные выступления участников авиафорума, продемонстрировавших фигуры высшего пилотажа. Глава республики пообщался с пилотами и воспитанниками летных школ, а также побывал в кабине мотодельтаплана Apollo.

На площадке авиасмотра Рустэм Хамитов и Игорь Левитин приняли участие в заседании Комиссии при Президенте РФ по вопросам развития авиации общего назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка