О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия запретила рейсы молдавской государственной авиакомпании на Москву

Молдавская государственная авиакомпания Air Moldova была вынуждена отменить с 27 июня два ежедневных рейса на Москву

Молдавская государственная авиакомпания Air Moldova была вынуждена отменить с 27 июня два ежедневных рейса на Москву. Как сообщило молдавское государственное информационное агентство Moldpres, причиной стала отмена разрешения на осуществление рейсов Air Moldova со стороны авиационных властей Российской Федерации.

В пресс-службе молдавской авиакомпании сообщили, что о решении российской стороны им было объявлено за несколько часов до предполагаемого отправления очередного рейса (7:00 по местному времени или 8:00 мск). "Авиационные власти Российской Федерации заявили, что не разрешают выполнить полет, без предоставления каких-либо дополнительных объяснений", - сообщили в Air Moldova.

В молдавских СМИ запрет российскими властями рейсы молдавской государственной авиакомпании на Москву расценили как реакцию России на подписание 27 июня в Брюсселе Соглашения об ассоциации Молдавии с ЕС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка