О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Кубани разбился вертолет, три человека погибли

На месте падения вертолета в Краснодарском крае обнаружены тела трех человек

На месте падения вертолета в Краснодарском крае обнаружены тела трех человек. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в субботу в региональном управлении МЧС.

Ранее сообщалось, что в результате крушения вертолета Robinson R66 погибли два находившихся в нем человека, на земле жертв и разрушений не было.

Инцидент произошел около 20:00 мск в 1,5 км восточней станицы Темнолесской. Упав, вертолет загорелся.

Что могло стать причиной ЧП

Основной причиной падения вертолета могла стать техническая неисправность, сообщили в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.

В правоохранительных органах также отметили, что в результате инцидента погибли три человека: пилот вертолета 1962 года рождения и двое пассажиров - 1969 и 1991 годов рождения. На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции, чтобы установить все обстоятельства произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка