О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэ и Екатеринбург связал прямой авиарейс

Первые 114 человек воспользовались в понедельник новым авиарейсом Екатеринбург - Улан-Удэ - Екатеринбург

Первые 114 человек воспользовались в понедельник новым авиарейсом Екатеринбург - Улан-Удэ - Екатеринбург, сообщил заместитель гендиректора международного аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев.

"Для первого полета рейс уже можно назвать удачным. На борту Аirbus A320 в столицу Бурятии из "Кольцово" прибыло 78 пассажиров, 36 отправились в обратном направлении", - сказал он.

В дальнейшем из Екатеринбурга в Улан-Удэ и обратно можно будет летать каждый понедельник. Средняя продолжительность полета составляет 3,5 часа. Новый рейс выполняет авиакомпания "Уральские авиалинии".

"С открытием нового направления у пассажиров, вылетающих из Улан-Удэ, появилась возможность оформления трансфера в международном аэропорту Екатеринбурга. Из него можно вылететь по 80 направлениям", - отметили в пресс-службе аэропорта "Байкал".

За прошедший год в воздушной гавани Бурятии восстановлен рейс дальневосточного направления в Хабаровск, открыты новые направления до Магадана и регулярный международный рейс Улан-Удэ - Сеул - Улан-Удэ, по которому пассажиры отправятся 1 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка