О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Orenair выполнила первый рейс Сиань - Москва

30 июня 2014 года в Международном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча первого рейса Сиань - Москва, который выполнила авиакомпания Orenair

30 июня 2014 года в Международном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча первого рейса Сиань - Москва, который выполнила авиакомпания Orenair. В мероприятии приняли участие представители авиакомпании и аэропорта, СМИ, фотографы и члены Фан-клуба Шереметьево.

Представители авиакомпании и аэропорта Шереметьево встречали пассажиров в празднично украшенном Терминале С. В честь прилета первого рейса из г. Сиань на перроне была выполнена водяная арка для воздушного судна - торжественное приветствие с пожеланием удачных полетов. Пассажиров встречали с настоящим русским гостеприимством - выступил ансамбль барабанщиц, состоялось традиционное чаепитие с самоваром и баранками.  В адрес пассажиров первого рейса прозвучали поздравления, все гости столицы получили сувениры на память.

Уже 2 июля Orenair выполнит первый регулярный рейс по маршруту Тяньцзинь - Москва, а 5 июля   в столицу прилетят первые пассажиры из Ханчжоу. Рейсы в Китай авиакомпания будет выполнять на регулярной основе - улететь в Сиань и Ханчжоу  пассажиры смогут один  раз в неделю, в Тяньцзинь  - два раза в неделю. Полеты в туристические центры КНР Orenair будет выполнять на дальнемагистральных Boeing 777-200ER вместимостью 364 пассажирских кресла.

В дальнейших планах авиакомпании Orenair - увеличение частоты полетов на указанных направлениях, а также открытие рейсов из Благовещенска в Пекин и из Владивостока в города Китая на Boeing 737-800.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (Orenair) ведёт свою историю с 1932 года. За 82 года небольшой авиаотряд вырос до авиакомпании, входящей в десятку успешных авиапредприятий РФ. С 2010 года входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиакомпания обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам, 10 международных и 15 внутренних направлений, выполняемых рейсами на регулярной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбургские Авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка