О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sofitel оборудует первый класс лайнеров Air France своими кроватями

Sofitel Luxury Hotels анонсировала совместный проект с Air France

Sofitel Luxury Hotels анонсировала совместный проект с Air France. На борту лайнеров в первом классе появятся уникальные "кровати" Sofitel SoBed. Sofitel SoBed — это новая концепция от гостиничного оператора, которая предлагает одеяла и большие подушки, разработанные исключительно для комфорта пассажиров.

Когда пассажиры будут готовы лечь спать, члены экипажа Air France установят матрас на сиденье, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Затем они разложат "пакет Sofitel" с большой подушкой и одеялами. Стоит отметить, что всё белье изготовлено из хлопка для максимальной мягкости и комфорта, достойных лучших отелей мира.

"Из всех наших новых предложений, услуги в La Première на Air France - вершина нашего стремления к совершенству во французском искусстве путешествий", - сказал Фредерик Гаже, председатель и главный исполнительный директор компании Air France....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка