О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие нового рейса из Улан-Удэ в Екатеринбург и обратно состоялось в аэропорту "Байкал"

Открытие нового рейса из Улан-Удэ в Екатеринбург и обратно состоялось в аэропорту "Байкал"

Открытие нового рейса из Улан-Удэ в Екатеринбург и обратно состоялось в аэропорту "Байкал". Рейс выполняется еженедельно по понедельникам на воздушном судне Аirbus A320. Средняя продолжительность полета составляет три с половиной часа. Прибытие из Екатеринбурга в 07.40, вылет из Улан-Удэ в 09.05, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Байкал".

С открытием нового направления у пассажиров, вылетающих из Улан-Удэ, появится возможность оформления трансфера в международном аэропорту Екатеринбурга (Кольцово).

Аэропорт Кольцово предоставляет свыше 80 направлений. В настоящее время трансфер через Екатеринбург имеет сниженную стоимость авиабилетов, которые можно приобрести в любой авиакассе России или СНГ. Авиабилеты продаются по специальным сквозным тарифам авиакомпаний.

Для подробной информации об открывающемся новом направлении можно узнать во всех авиакассах города Улан-Удэ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ulanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка