О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские ВВС нанесли удары по 34 целям в секторе Газа

Израильские самолеты и вертолеты нанесли в ночь вторник точечные удары по 34 целям в секторе Газа, связанным с организациям ХАМАС и "Исламский джихад"

Израильские самолеты и вертолеты нанесли в ночь вторник точечные удары по 34 целям в секторе Газа, связанным с организациям ХАМАС и "Исламский джихад".

По данным палестинских источников, в результате авиаударов четыре человека получили ранения, еще один пропал без вести.

Пресс-служба Армии обороны Израиля подтвердила нанесение ударов по инфраструктуре террористических организаций в приморском палестинском анклаве. Это ответ на ракетный обстрел израильской территории из сектора Газа поздно вечером в понедельник и рано утром во вторник.
По данным военных, в сторону Израиля было запущено не менее пяти ракет. Жертв не было, сгорел автомобиль и повреждено одно из зданий на юге страны.

"Армия продолжит решительно действовать до тех пор, пока не установится мир для граждан государства Израиль", - говорится в заявлении израильской армии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка