О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: украинская армия наносит авиаудары по позициям ополченцев

После отмены президентом Украины Петром Порошенко в одностороннем порядке режима прекращения огня, вооруженные силы, участвующие в силовой операции, начали активные действия

После отмены президентом Украины Петром Порошенко в одностороннем порядке режима прекращения огня, вооруженные силы, участвующие в силовой операции, начали активные действия "по обезвреживанию и уничтожению террористических групп в зоне проведения операции". Об этом сообщает агентство УНИАН.

По его данным, "повсеместно наносятся авиационные и артиллерийские удары по опорным пунктам и местам дислокации" подразделений ополченцев.

В свою очередь, "Украинская правда" сообщает, основываясь на сведениях своих источников в штабе проведения силовой операции, что активно "работает артиллерия и авиация. Удары наносятся по ранее разведанным позициям антиправительственных сил".

В ночь на вторник представитель народного ополчения заявил ИТАР-ТАСС, что в районе аэропорта Краматорска слышны сильные взрывы и интенсивная стрельба из автоматического оружия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка