О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отметил высокий уровень разработок и культуру производства предприятий Холдинга "РТ-Химкомпозит"

"РТ-Химкомпозит" представил свои достижения на Международной китайско-российской выставке "I-st Сhina-Russia Expo - 2014", торжественно открывшейся 30 июня в китайском Харбине

"РТ-Химкомпозит" представил свои достижения на Международной китайско-российской выставке "I-st Сhina-Russia Expo - 2014", торжественно открывшейся 30 июня в китайском Харбине. Грандиозное мероприятие является самой масштабной платформой для переговоров между отечественными промышленниками и представителями бизнес-кругов Китая, заинтересованными в многостороннем торгово-экономическом и техническом сотрудничестве с Россией.

Изделия из стекла для аэрокосмической отрасли и железнодорожного транспорта производства ГНЦ РФ "ОНПП "Технология" и продукция Государственного научного центра РФ ФГУП "Государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химии и технологии элементоорганических соединений" (ГНИИХТЭОС) составили основу экспозиции Холдинга. В процессе знакомства с участниками выставки, руководитель Российской делегации Заместитель Председателя Правительства РФ Д.Рогозин, задержавшись у стенда Холдинга, отметил высокий уровень разработок и культуру производства предприятий "РТ-Химкомпозит" и подчеркнул, что "российская делегация на ЭКСПО как никогда представительна".

"Сам девиз выставки: "Новая платформа - новые возможности" дает емкую характеристику мероприятию. Для нас это дополнительная возможность продемонстрировать высокотехнологичную продукцию Холдинга потенциальным партнерам в Азиатском регионе", - отметил руководитель "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

В рамках "Сhina-Russia Expo - 2014" состоится пятая биржа деловых контактов и конференция по сотрудничеству между латиноамериканскими и китайскими предприятиями, а также ряд мероприятий презентационного характера. По мнению экспертов, открывшаяся выставка является крупнейшей площадкой формата "бизнес для бизнеса", ориентированная на развитие торгово-экономического сотрудничества России со странами северо-восточной Азии.

ОАО "РТ-Химкомпозит" - холдинговая компания Ростеха, в состав которой входят предприятия и научные центры, специализирующиеся на инновационных разработках в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий, а также серийном производстве наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, химического производства для многих отраслей промышленности.

ОАО "РТ-Химкомпозит" - холдинговая компания Ростеха, в состав которой входят предприятиГосударственная корпорация "Ростехнологии" (Ростех) - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее  время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2012 году составила 931 млрд рублей, чистая прибыль - 38,5 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 109 млрд рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка