О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Добролет" открыл продажу билетов в Волгоград и Пермь

Низкобюджетная авиакомпания "Добролет", входящая в Группу "Аэрофлот", приступила к продаже авиабилетов по направлениям из Москвы в Волгоград, Пермь и обратно

Низкобюджетная авиакомпания "Добролет", входящая в Группу "Аэрофлот", приступила к продаже авиабилетов по направлениям из Москвы в Волгоград, Пермь и обратно.

Полеты в Волгоград начнутся 1 августа, а в Пермь 29 августа с ежедневной частотой. Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 руб. (без учета такс и сборов). Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании или забронировать через колл-центр 8-809-505-47-77 и для абонентов Республики Крым +7-499-215-47-47.

Авиакомпания "Добролет" в ближайшее время откроет продажу билетов из Москвы в Уфу, Самару и обратно. Минимальный тариф в одну сторону составит от 999 руб. (без учета такс и сборов).

Рейсы будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода производителя.

ООО "Добролет" реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности между регионами РФ. Компания ориентирована на чувствительных к цене клиентов, которым важна стоимость перевозки, а не комфорт.

Единственным учредителем ООО "Добролет" является ОАО "Аэрофлот". Ориентировочные инвестиции в проект составят $100 млн. в течение первых двух лет. В 2014 г. парк компании будет увеличен до 8 самолетов Boeing 737-800 NG.

ООО "Добролет" к 2018 г. планирует перевозить около 10 млн человек в год. Флот компании будет доведен до 40 воздушных судов Boeing 737-800 NG. Маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Добролет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка