О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две оренбургские авиакомпании начали совместные полеты в Казахстан

Авиакомпании "Оренбургские авиалинии" и "Оренбуржье" начали совместную эксплуатацию авиалиний на маршруте Оренбург - Актобе - Оренбург

Авиакомпании "Оренбургские авиалинии" (OrenAir) и "Оренбуржье" (ГУП "Аэропорт Оренбург") начали совместную эксплуатацию авиалиний на маршруте Оренбург - Актобе (Казахстан)- Оренбург, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе OrenAir.

Рейсы на маршруте Оренбург - Актобе - Оренбург выполняются на воздушных судах авиакомпании "Оренбуржье" - самолетах L-410. Полеты будут выполняться до 24 октября 2014 года. Вылеты осуществляются два раза в неделю - по понедельникам и пятницам.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" образована в 1932 году. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным рейсам; 10 международных и 15 внутренних направлений, рейсы на которых выполняются на регулярной основе.

В 2013 году OrenAir по всем направлениям перевезла 3 млн 140,95 тыс. человек. Из них услугами авиакомпании на внутренних рейсах воспользовались 765,408 тыс. пассажиров.

Авиакомпания "Оренбуржье" - коммерческое обозначение ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" - была создана в 2013 году для реализации программы субсидируемых авиаперевозок в Приволжском федеральном округе. Перелеты осуществляются на самолетах чешского производства L-410. Авиакомпания летом 2013 года получила допуск на выполнение международных полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка