О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое "Летнее настроение" от "Саратовских авиалиний": Анапа и Симферополь по выгодной цене

Авиакомпания расширяет список рейсов и городов-участников специальной летней акции

Авиакомпания расширяет список рейсов и городов-участников специальной летней акции.

Если раньше "Саратовские авиалинии" предлагали вылеты в Анапу по специальной акции "Летнее настроение" только по четвергам, то теперь пассажиры могут отправиться на популярный курорт по выгодной цене и в воскресенье. Билеты в одном направлении в экономическом классе обслуживания стоят 3500 рублей, туда-обратно - 6300. Вылеты из Саратова в 07.30, из Анапы в 11.10. Акция действует в течение всего июля. На вылет по четвергам продажа открыта до 10 июля, на вылет в воскресенье - до 15 июля.

Крым участвует в акции "Летнее настроение" с 27 июня. Билеты на рейсы из Симферополя в Саратов с 3 по 15 июля и в Пензу с 7 по 14 июля стоят 3500 рублей (в одном направлении в экономическом классе обслуживания).

Билеты по акции "Летнее настроение" можно приобрести в кассах ООО "Авиатранс" и в других кассах вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка