О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Icelandair возобновляет полеты из Санкт-Петербурга в Исландию

С 1 июля 2014 года Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, возобновляет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Исландии - Рейкьявик

С 1 июля 2014 года Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, возобновляет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в столицу Исландии - Рейкьявик. Полеты между двумя городами будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам до начала сентября 2014 года.

Северное лето Исландии притягивает, очаровывает и оставляет незабываемые впечатления в душе каждого путешественника. Сверкающие водопады и ледники, долина гейзеров и горячие источники, вулканические кратеры, знаменитый вулкан Эйяфьятлайокудль, удивительные ландшафты, умиротворяющие сельские пейзажи и отменная национальная кухня. Даже для тех, кто объехал почти весь мир, Исландия всегда остается загадкой и каждый раз открывается с новой необычной стороны.

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 757. Наряду с высочайшим качеством сервиса на земле и на борту, пассажиры смогут оценить удобные кожаные кресла, новые персональные системы бортовых развлечений, а также попробовать блюда национальной исландской кухни во время полета.

"Icelandair впервые открыла прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Исландией летом 2013 года. По результатам летнего сезона прошлого года мы отметили высокий спрос на наши услуги и ожидаем еще более впечатляющих результатов в этом году. Мы рады предложить российским туристам возможность отправиться в удивительную страну ледников, вулканов и гейзеров, путешествуя прямыми регулярными рейсами из Санкт-Петербурга, а жителям Исландии - посетить знаменитую Северную столицу России", - отметил Генеральный Менеджер по рынкам GSA Арсаэлль Хардарсон (Аrsаеll Hardarson).

Благодаря возобновлению рейсов Icelandair из Санкт-Петербурга, российские пассажиры могут также воспользоваться самым быстрым способом добраться в Нью-Йорк и Бостон (США) с короткой пересадкой в Рейкьявике.

Ознакомиться с подробной информацией об авиакомпании, классах обслуживания, тарифах и правилах их применения, а также забронировать авиабилет можно на сайте

Информация о компании Icelandair

Icelandair - национальный авиаперевозчик Исландии. Авиакомпания осуществляет рейсы по 25 направлениям из Исландии в Северную Америку и Европу, предлагая широкий спектр услуг по доступным ценам. В своей работе Icelandair ориентируется на безопасность полетов и на потребности пассажиров, предоставляя сервис самого высокого уровня.Подробная информация на сайте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Icelandair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка