О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways - претендент на премиюRussian Business Travel & MICE Award

16 июня стартовало открытое интернет-голосование за номинантов награды Russian Business Travel& MICE Award - 2014, которое продлится до 15 сентября 2014 года

16 июня стартовало открытое интернет-голосование за номинантов награды RussianBusinessTravel& MICE Award - 2014, которое продлится до 15 сентября 2014 года. RussianBusinessTravel& MICE Award- одна из ведущихпрофессиональных наград в области бизнес- и MICE-туризма, учрежденная Торгово-Промышленной палатой РФ, журналом BusinessTravel и интернет-порталом Conference.ru при информационной поддержке ИД "Турбизнес".

Отбор претендентов на награду BusinessTravel& MICE Award 2014 проходил с 1 апреля по 15 июня 2014 года. Авиакомпания ThaiAirways приняла участие в этом конкурсе и стала соискателем в номинации "Лучшая авиакомпания для бизнес-путешественников" среди других авиакомпаний. Рейтинг авиакомпании в данной номинации будет определен по результатам открытого онлайн-голосования на сайте http://mice-award.ru/vote, также и по общей оценке Экспертного совета проекта.

О награде Russian Business Travel & MICE Award

В рамках проектаRussianBusinessTravel& MICE Award определяются победители в 18 основных номинациях, в том числе: лучшая конгрессная гостиница (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), лучший конгрессный центр России, лучшие организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, лучшее business-travel агентство, лучшая авиакомпании для бизнес-путешественников, лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE, лучшая система онлайн бронирования.Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов премии пройдет 1 октября в гостинице "Президент-отель" в Москве.

ООб авиакомпании Thai Airways International

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания длявсе большего числа пассажиров по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании.

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways - неоднократный лауреат международных премий как "Лучшая Авиакомпания Мира", "Лучший бизнес-класс" и "Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса", а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, UnitedAirlines, AirCanada и SAS стала одним из соучредителей StarAlliance - ведущего мирового авиационного альянса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка