О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Древний город Сиань на северо-западе Китая соединен с Москвой первым прямым авиамаршрутом

Сегодня между древним туристическим городом Сиань (административный центр провинции Шэньси, Северо-Западный Китай) и Москвой открылась первая прямая авиалиния

Сегодня между древним туристическим городом Сиань (административный центр провинции Шэньси, Северо-Западный Китай) и Москвой открылась первая прямая авиалиния. Новые авиарейсы будет обслуживать авиалайнер "Боинг 767" компании "Китайские восточные авиалинии".

Согласно запланированному расписанию, рейс MU5009 из Сианя в Москву будет выполняться по вторникам и четвергам. Время взлета из международного аэропорта Сяньян - 13:30 по пекинскому времени, время прилета в московский аэропорт Домодедово - 18:00 по местному времени, время полета - 8 часов 30 минут; рейс MU5010 из Москвы в Сиань будет выполняться по средам и пятницам. Время взлета из аэропорта Домодедово - 20:10 по московскому времени, время прилета в аэропорт Сяньян - 7:30 следующего дня по местному времени, время полета - 7 часов 25 минут.

Ожидается, что авиалиния между Сианем и Москвой послужит дополнительным выбором для туристов из Японии, Республики Корея, САР КНР Сянган и Аомэнь, Таиланда и Филиппин, которые желают совершить транзитную поездку в Европу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка