О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедове из-за сообщения о бомбе на борту отложили вылет самолета

Вылет самолета из Москвы в Екатеринбург отложен из-за информации о якобы имеющемся на борту взрывном устройстве. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в авиакомпании "Сибирь" (работает под брендом S7), которой принадлежит данный борт

Вылет самолета из Москвы в Екатеринбург отложен из-за информации о якобы имеющемся на борту взрывном устройстве. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в авиакомпании "Сибирь" (работает под брендом S7), которой принадлежит данный борт.

"В момент, когда самолет рулил на взлетную полосу московского аэропорта Домодедово, один из пассажиров сообщил экипажу, что, по имеющейся у него информации, на борту может находиться взрывное устройство", - сказал собеседник агентства. По его словам, сразу после этого самолет был отбуксирован на специальную стоянку, где будет произведен досмотр воздушного судна.

Пассажиры, находившиеся на борту, как отмечает представитель перевозчика, вернутся в терминал и будут дожидаться окончания проверки. "Вылет самолета отложен", - заключил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка