О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолетах будет введен широполосный доступ к Интернету

На пассажирских самолетах, следующих рейсом Гуанчжоу - Пекин, ожидается тестовое использование беспроводного Интернета

На пассажирских самолетах, следующих рейсом Гуанчжоу-Пекин, ожидается тестовое использование беспроводного Интернета. Авиакомпания China Southern Airlines 30 июля объявила, что с начала июля на некоторых рейсах Гуанчжоу-Пекин будет в пробном порядке вводиться широкополосный доступ к беспроводному Интернету, это первый случай предоставления компанией China Southern Airlines услуги доступа к Интернету на коммерческих рейсах.

По имеющейся информации, с разрешения Управления гражданской авиации, China Southern Airlines получила возможность провести тестовые испытания технологии высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет, это стало первым случаем доступа к высокоскоростному спутниковому Интернету на пассажирских самолетах в Китае. Благодаря этой услуге, пассажиры получат доступ к высокоскоростному Интернету (50 мегабайт в секунду), что намного быстрее, чем домашний Интернет.

После этого нововведения, самолет прошел самые строгие испытания на совместимость с электромагнитной системой EMI, чтобы гарантировать, что Интернет-оборудование никак не повлияет на навигационное оборудование самолета и его безопасность.

Заместитель генерального директора отдела инженерного обслуживания проектов спутникого Интернета компании China Southern Airlines Ли Мин заявил, что China Southern Airlines в ближайшем будущем будет продвигать соответствующие технологии на международных рейсах, чтобы обеспечить пассажирам доступ в Интернет даже при пересечении океана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка