О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После дополнительного досмотра и снятия с рейса двух пассажиров самолет вылетел из "Домодедово" в Екатеринбург

Самолет Москва - Екатеринбург, который был задержан в аэропорту "Домодедово" из-за сообщения о взрывном устройстве, вылетел в пункт назначения

Самолет Москва-Екатеринбург, который был задержан в аэропорту "Домодедово" из-за сообщения о взрывном устройстве, вылетел в пункт назначения.

Согласно данным онлайн табло аэропорта, самолет отправился в Екатеринбургский аэропорт "Кольцово" в 18:23 мск.

Как сообщил ранее "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте по ЦФО, сотрудники полиции и ФСБ сняли с рейса Москва-Екатеринбург в аэропорту "Домодедово" двух пассажиров, из-за которых возникла необходимость отложить вылет самолета.

"Сотрудники полиции совместно с ФСБ сняли с рейса двух пассажиров 1976 и 1957 года рождения, из-за которых возникла необходимость отложить вылет самолета. Оба предположительно находятся в состоянии алкогольного опьянения", - отметили в пресс-службе.

"Мужчины будут доставлены в отдел полиции "Домодедово" для привлечения к ответственности в соответствии с законодательством", - указали в пресс-службе.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что рейс Москва-Екатеринбург был задержан в аэропорту "Домодедово" из-за того, что один из пассажиров сообщил, будто у его соседа находится взрывное устройство. Самолет был отогнан на дальнюю стоянку для выяснения причин инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка