О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ленские столбы можно увидеть в аэропорту Якутска

Фотографии для выставки предоставлены администрацией парка  и состоят из тех работ, которые участвовали в конкурсе в номинациях "Времена года Природного парка "Ленские столбы" и "Природные зарисовки"

В пассажирском терминале аэропорта "Якутск" сегодня, в День реки Лены, открыта фотовыставка "Храним Всемирное наследие - Природный парк "Ленские столбы".

Фотографии для выставки предоставлены администрацией парка  и состоят из тех работ, которые участвовали в конкурсе в номинациях "Времена года Природного парка "Ленские столбы" и "Природные зарисовки". Среди широкого разнообразия представленных работ, наряду с красивейшими видами уникального природного парка,можно найти фотоснимки с великолепными пейзажами и бескрайними просторами реки Лены, а также людьми, путешественниками, влюбленными в эти края.

Не случайно открытие выставки состоялось в этот день. 2 июля 2012 года Природный парк "Ленские столбы" включен в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, куда входят только самые выдающиеся и уникальные природные феномены, представляющие колоссальный интерес для всего населения планеты.

Организаторы надеются, что фотовыставка, раскрывающая удивительную красоту и вместе с тем хрупкость, уязвимость северной природы, будет способствовать привлечению внимания к проблемам сохранения уникального природного памятника "Ленские столбы". Пассажиры и посетители аэропорта смогут посетить фотовыставку со 2 по 7 июля 2014 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка