О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытый диалог: аэропорт Симферополь собрал представителей авиакомпаний

В аэропорту Симферополь состоялось совместное совещание с участием представителей авиакомпаний, руководства аэропорта и начальников служб. На совещании подведены первые итоги работы аэропорта Симферополь за 2 квартал

В аэропорту Симферополь состоялось совместное совещание с участием представителей авиакомпаний, руководства аэропорта и начальников служб. На совещании подведены первые итоги работы аэропорта Симферополь за 2 квартал, а также обсуждены приоритетные направления дальнейшего взаимодействия.

В начале авиакомпаниям было сообщено о долгожданном событии - открытии Южного съезда, благодаря которому увеличиться пропускная способность. Еще одной приятной новостью для авиакомпаний стало введение новых уменьшенных ставок. После этого началось обсуждение процесса работы аэропорта с целью ее улучшения. Представители авиакомпаний получили ответы на все волнующие их вопросы.

Горячо прошло обсуждение вопроса авиационной безопасности. Участники пришли к выводу, что представители авиакомпаний, сотрудники полиции, а также службы аэропорта должны работать в тесном сотрудничестве по предупреждению ситуаций, угрожающих авиационной безопасности, и актов незаконного вмешательства.

Участники совещания выразили готовность встретиться вновь по окончании сезона для подведения окончательных итогов весенне-летнего периода 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка