О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Авиационное оборудование" выступил партнером Авиационного пресс-клуба

Холдинг "Авиационное оборудование" выступил Партнером 16-й встречи Авиационного пресс-клуба, которая состоялась 3 июля на территории Центрального Московского Ипподрома

Холдинг "Авиационное оборудование" выступил Партнером 16-й встречи Авиационного пресс-клуба, которая состоялась 3 июля на территории Центрального Московского Ипподрома. Представители Холдинга приняли участие в торжественной церемонии вручения наград "Медиа-лидер". Организатором встречи выступило Отраслевое агентство "АвиаПорт".

Представители пресс-службы Холдинга "Авиационное оборудование" на протяжении нескольких лет являются активными участниками встреч Пресс-клуба. В этом году компания впервые выступила Партнером мероприятия и приняла непосредственное участие в его подготовке.

"Для нас, как для активно развивающейся компании, которая интегрируется в глобальную авиастроительную отрасль и приобретает международный авторитет, очень важна информационная поддержка со стороны российских и зарубежных СМИ. Приятно, что мы можем поддержать такое важное и в то же время нестандартное мероприятие для журналистов и ньюсмейкеров авиационной отрасли, став одним из его партнеров. В рамках встречи Авиационного пресс-клуба мы вручили специальный приз за лучшую статью о компании корреспонденту журнала "Эксперт" Виталию Сараеву - отметил генеральный директор Холдинга Максим Кузюк. (http://expert.ru/expert/2013/50/popast-na-bort/)

Партнеры Авиационного пресс-клуба в рамках мероприятия отметили наиболее значимые журналистские работы авиатранспортного медиа-пула, а также активность коллег по отрасли Наиболее упоминаемые в СМИ компании за период 2013 года получили награды "Медиа Лидер". Мониторинг средств массовой информации специально для мероприятия провела компания "Медиалогия".

Холдинг "Авиационное оборудование" - специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефть и газ, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Авиационное оборудование" включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Ульяновске, Омске, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Ростеха. Ключевыми партнерами и клиентами холдинга являются Объединенная авиастроительная корпорация, "Вертолеты России", Объединенная двигателестроительная корпорация, "Российские железные дороги", АВТОВАЗ, Газпром, а также авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь", UTair, ГТК "Россия" и др.

Авиационный пресс-клуб - площадка для общения специалистов по связям с общественностью авиационных компаний и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли. Встречи Авиационного пресс-клуба проводятся с 2006 года.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" предоставляет информационные услуги по сопровождению бизнеса в авиационной отрасли. Агентство предлагает решения на базе результатов собственных исследований и экспертных заключений, а также медийные продукты сайта "АвиаПорт.Ru", который с 1998 года является главным источником деловой информации для специалистов отрасли.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка