О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" увеличивает число рейсов из Москвы в Усинск

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) ввела дополнительный рейс в Усинск из Московского аэропорта Домодедово

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) ввела дополнительный рейс в Усинск из Московского аэропорта Домодедово.

Полеты выполняются с 1 июля 2014 года по вторникам и четвергам на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-класса согласно следующему расписанию:

Вылет из МосквыВылет из Усинска
Вторник09.4513.40
Четверг14.5519.10


Время в пути составляет 2 часа 20 минут.

Минимальная стоимость в одну сторону - 9090 рублей, в обе - 17690 рублей.

Кроме нового рейса, жители и гости Усинска могут воспользоваться ежедневным рейсом "ЮТэйр" в московский аэропорт Внуково, который выполняется с вылетом из Москвы в 11.05, из Усинска - в 16.00 (для каждого аэропорта указано местное время), а также совершить путешествие в Сыктывкар и Ухту.

***"ЮТэйр" - единственный авиаперевозчик, выполняющий перелеты из столицы России в Усинск. Ввод дополнительного рейса авиакомпании и выполнение полетов в два московских аэропорта увеличивают транспортную доступность одного из крупнейших городов Республики Коми.

***Стоимость экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка